surogatnaya-mama

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » surogatnaya-mama » сурогатная мама » ЭКО от донора для одинокой


ЭКО от донора для одинокой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

же три года мучаюсь, хочу сделать ЭКО от донора, мне сейчас 35. Прожила 10 лет в счастливом браке, венчанные, детей не было. Собирались делать ЭКО....за месяц до этого муж покинул этот мир (сердце), оставил меня...Прошло три года, с первых дней после этого ужасного события не покидает мысль родить себе ребенка от донора. Сомневаюсь только из-за ребенка, как ему будет...Но очень хочется. Все говорят подождать, может встретишь кого, а я понимаю и знаю, что не нужен мне никто, а хочется любить кого-то и заботиться о ком-то. С ребенком может и жить бы начала, а то душа как мертвая.... Думала взять из детдома ребенка, сказали шансов почти нет, по закону можно усыновлять одиноким, но премущество у полных семей однозначно. Вроде и так у ребенка травма (бросили), а тут вдова...

0

2

Погодите брать ребенка из роддома. Сейчас можно сделать эко одинокой женщине https://registr-eco.ru/temyi/novosti/ek … shini.html от донора спермы. Вам нужно обратиться к своему гинекологу и узнать, как вам это можно сделать. Соберете пакет документов  и пойдете в департамент здравоохранение. Я бы такой шанс не упускала. Тем более бесплатно.

0


Вы здесь » surogatnaya-mama » сурогатная мама » ЭКО от донора для одинокой